Information
Search

Кресло Кап CH D-Tilt АK

Модель: 14724

Короткий опис


Описание Кресло Кап с момента своего появления стало хитом продаж нашего магазина благодаря своему стильному минималистическому дизайну, и в то же время необычайной комфортности. Ненавязчивые горизонтальные линии на си... Читати далі...

3 620 грн.

  • Наявність: На складі


Описание
Кресло Кап с момента своего появления стало хитом продаж нашего магазина благодаря своему стильному минималистическому дизайну, и в то же время необычайной комфортности. Ненавязчивые горизонтальные линии на сидении и спинки  кресла – это, пожалуй,  всё оформление данной модели, но этот минимализм не делает её неприметной, а наоборот, благодаря ему кресло идеально подходит к любому интерьеру. Классические цвета обивки данной модели из эластичной и воздухопроницаемой экокожи красиво сочетается с металлическим каркасом и крестовиной кресла Кап.

Эргономика конструкции – еще один плюс данной модели. Оно имеет прогиб в поясничной области, в меру жесткое, а значит будет беречь Вашу спину от усталости и сохранит правильную осанку.

Механизм качания дает возможность переключится от работы в режим приятного релакса, не покидая любимое кресло, данный механизм имеет индивидуальную настройку под вес пользователя. 

Кресло регулируется по высоте и поворачивается на 360 градусов вокруг своей оси. Крестовина хромированная, 5 лучевая, комплектуется прорезиненными роликами. Хромированные подлокотники имеют чехлы из экокожи.

Данная модель также имеет модификацию с не высокой спинкой Кап LB. В дополнение к этому креслу можно приобрести также конференц-стулья на полозьях Кап CF, что даст Вам возможность оформить интерьер офиса в едином стиле.

Практически все детали  кресла, которые могут износиться со временем, можно приобрести и заменить в нашем магазине, что позволит Вам продлить жизнь Вашему любимому креслу на долгие годы!

Характеристики
Вид кресла: кресло для руководителя

Механизм: механизм качания D-Tilt

Регулировки: высота сидения, жеткость качания, фиксация в рабочем положении

Особенности: эргономичный изгиб спинки для посяничной поддержки, глубокое качание

Обивка: экокожа

Крестовина: хромированная

Подлокотники: хромированные с накладками

Размер кресла: Ш 56, Г 60, В 110-116 см

Размер сидения: Ш 46, Г 47 см

Размер спинки: Ш 46, В 65 см

Высота сидения: 44-55 см

Высота подлокотников: 18 см

Нагрузка: 125 кг

Вес: 18 кг

Размер упаковки: 65х96х47см

Гарантия: 12 месяцев

НАЛИЧИЕ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА!!!

Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!
    Погано           Добре