Information
Search

Хром

Модель: 15149

Короткий опис


    Ортопедический пружинный матрас "Хром" - это модель с дополнительным жестким слоем кокосовой койры.       Характеристики:    Тип - независимые пружины (блок независимых пружин Pocket Spring Extra)    Ж... Читати далі...

3 680 грн.

  • Наявність: На складі


 

 

Ортопедический пружинный матрас "Хром" - это модель с дополнительным жестким слоем кокосовой койры.

 

 

 

Характеристики:

   Тип - независимые пружины (блок независимых пружин Pocket Spring Extra)

   Жесткость - жесткий (разностороняя жесткость)

   Высота матраса - 21,5 см

   Нагрузка на одно спальное место - 160 кг

 Состав:

 

 

   Для дополнительной надёжности этот матрас оснащён слоем кокосовой койры, пропитанной латексом. Такой материал устойчив к излому, сопротивляется действию влаги, сдерживает развитие микробов и микрооорганизмов, не припятствует вентиляции.

    Усиленная пружина Extra изготовлена из 142 cм стальной проволоки, что на 27% длиннее обычной пружины. Секрет жесткости и надежности  пружинного блока Extra в том, что пружина, высотой 25 см предварительно сжата в 2,2 раза сильнее, чем стандартная пружина, что позволяет выдерживать в 1,5 раза выше нагрузки, в сравнении со стандартной пружиной.

  Каркас матраса усилен на 60%, что даёт дополнительную защиту от пиковых нагрузок. Это не только увеличивает срок службы матраса, но и дольше сохраняет исходные свойства матраса.

   В современном мире человек постоянно накапливает статическое электричество, под влиянием которого человек склонен к чрезмерной эмоциональности и раздражительности, головным болям, повышенной усталости. Специальные волокна в структуре ткани (изготовленные по технолоии Stress Free) позволяют снять статическое электричество вместе с негативным влиянием, повышая комфорт и качество сна.

   Аэросетка по периметру матраса в несколько раз повышает способность к вентиляции, что повышает комфорт и гигиену спального места. Новая трикотажная ткань "Kelvar" обеспечивает поверхности воздухо- и влагообмен, сопротивляется горению и устойчива к износу.   

   Слои матраса соеденены по технологии многослойного стегания - это способ прошивки настилочных слоёв вместе с тканью. Все шовные соединения простёганы усиленной нитью Coats. Это повышает надёжность матраса и придаёт ему привлекательный внешний вид. Дополнительным преимуществом данной технологии является полное отсутствие клея в верхних настилочных слоях и общее снижение количества клея в матрасах на 37 %.

Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!
    Погано           Добре