Information
Search

9

Модель: 15130

Короткий опис


Гардеробная комната – это не показатель статуса или финансового благополучия, а всего лишь острая жизненная необходимость. С ее помощью можно сэкономить пространство, ведь в квартире не будет «напичкано» множество шкафов... Читати далі...

10 460 грн.

  • Наявність: На складі


Гардеробная комната – это не показатель статуса или финансового благополучия, а всего лишь острая жизненная необходимость. С ее помощью можно сэкономить пространство, ведь в квартире не будет «напичкано» множество шкафов, в которых бы поместились все ваши вещи. Одежда, обувь, аксессуары, украшения, головные уборы – всему этому найдется место в гардеробной. Кстати, гардероб чаше всего представляет собой именно отдельное помещение (может быть оборудована на месте кладовки или чулана), но вполне возможен тот вариант, когда ввиду отсутствия места гардеробная располагается в нише в стене.
Магазин "МебельТорг" может предложить изготовление гардеробных любой сложности из материалов производителей KRONOSPAN, SWISS KRONO, EGGER, CLEAF , подобрать множество корзин, выдвижных ящиков, подставок и стоек для обуви, передвижных вешалок-растяжек для брюк, вешалок с зажимами, разного рода держателей. Все образцы декоров Вы можете выбрать в наших салонах. 
Размеры этой небольшой гардеробной - 2,0 / 1,7 / 2,4 м. Просчитана полная комплектация. Направляющие телескопические, ручки мебельные.
Материал - ЛДСП Kronospan 18 мм.
Стоимость данного изделия - 10 460 грн. (дата просчета - 17.06.2017 г.)
 
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ САЛОНЕ!!!
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!
    Погано           Добре