Information
Search

7

Модель: 15128

Короткий опис


Гардеробная для подростка - это прекрасный вариант вместительной мебели, куда аккуратно войдут многочисленные вещи молодого человека. Хотелось бы заострить Ваше внимание на гардеробной комнате для подростка, она подойдет... Читати далі...

25 590 грн.

  • Наявність: На складі


Гардеробная для подростка - это прекрасный вариант вместительной мебели, куда аккуратно войдут многочисленные вещи молодого человека. Хотелось бы заострить Ваше внимание на гардеробной комнате для подростка, она подойдет конечно же и для взрослого, но для подростков все же удобней, её особенность в том, что мы не отводили для неё специального помещения или ниши. Такой проект мы так же дополнили письменным столом.
Магазин "МебельТорг" может предложить изготовление гардеробных любой сложности из материалов производителей KRONOSPAN, SWISS KRONO, EGGER, CLEAF , подобрать множество корзин, выдвижных ящиков, подставок и стоек для обуви, передвижных вешалок-растяжек для брюк, вешалок с зажимами, разного рода держателей. Все образцы декоров Вы можете выбрать в наших салонах.
 
Размеры этого варианта гардеробной - 1,3 / 3,3 / 2,4 м., просчитана из материала ДСП KRONOSPAN 36 мм.
В стоимость включена полная комплектация с ящиками на телескопических направляющих полного выдвижения с доводкой, задняя стенка ДВП и мебельные ручки.
Стоимость такого комплекта  - 25 590 грн.(дата просчета - 16.06.2017 г.)
 
Наши дизайнеры с легкостью помогут Вам определиться с выбором материала, размещением наполнения гардеробной, что должно выполнять функцию максимального удобства.
Будем рады видеть Вас в нашем салоне!
Написати відгук
Увага: HTML не підтримується!
    Погано           Добре