Информация
Поиск

Атлант

Код товара: 2163

Краткое описание


 Основные характеристики:  - подлокотник пластиковый с текстурным покрытием;  - газпотрон регулирует кресло по высоте;  - механизм качания с фиксацией в рабочем положении;  - крестовина металлическая с пластиковыми накл... Читать далее...

4 420 грн.

  • Доступность: На складе


 Основные характеристики:

 - подлокотник пластиковый с текстурным покрытием;

 - газпотрон регулирует кресло по высоте;

 - механизм качания с фиксацией в рабочем положении;

 - крестовина металлическая с пластиковыми накладками;

 - подголовник интегрированный в спинку

 - каркас деревянный монолитный;

 - комфортные сидения и спинка.

 

В нашем магазине Вы можете приобрести стильное и солидное офисное кресло Атлант. По своим характеристикам кресло полностью соответствует требованиям, предъявляемым к  мебели для руководителей компании.

Офисное кожаное с пластиком кресло Атлант имеет широкие сиденье и спинку, что позволит удобно расположиться в нем для многих часов работы. Деловые встречи, установление новых контактов, переговоры с партнерами, все это зачастую сопряжено со стрессом. Поэтому кресло, в котором работает глава компании должно быть максимально удобным, чтобы никакие неудобства не отвлекали руководителя от его служебных обязанностей.

Кресло имеет регулировку по высоте с помощью надежного и качественного газлифта. Не вставая с кресла, можно опуститься  для того чтобы достать что-то из нижнего ящика стола и подняться, чтобы продолжить работу на компьютере. Функция качания позволит хорошо отдохнуть во время даже краткого перерыва. Надежная металлическая база с пластиковыми накладками прослужит Вам долгие годы.

Помимо своих основных функций, офисное кресло руководителя это и статусная вещь. Она призвана подчеркнуть должность и положение человека. Кресло Атлант идеально впишется в строгий деловой стиль Вашего кабинета.

 

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо