Информация
Поиск

Гардеробная 2

Код товара: 15123

Краткое описание


Гардеробная – удобное, функциональное и мобильное решение для хранения вещей в различных помещениях. Внешне привлекательная и надежная система прекрасно подойдет для любого интерьера, поможет навести порядок и максимальн... Читать далее...

25 300 грн.

  • Доступность: На складе


Гардеробная – удобное, функциональное и мобильное решение для хранения вещей в различных помещениях. Внешне привлекательная и надежная система прекрасно подойдет для любого интерьера, поможет навести порядок и максимально эффективно использовать пространство, учитывая ваши индивидуальные желания.
Данный проект гардеробной чрезвычайно емкий и функциональный. При обширном разнообразии материала, можно в Вашей квартире создать гардеробную любого стиля - будь то классический или модерн. Магазин "МебельТорг" может предложить изготовление гардеробных любой сложности из материалов производителей KRONOSPAN, SWISS KRONO, EGGER, CLEAF , подобрать множество корзин, выдвижных ящиков, подставок и стоек для обуви, передвижных вешалок-растяжек для брюк, вешалок с зажимами, разного рода держателей. Все образцы декоров Вы можете выбрать в наших салонах.
Размеры гардеробной - 2,1 / 2,5 м.
Материал - ЛДСП Kronospan 18 мм.
Ориентировочная стоимость данного изделия - 25 300 грн.
 
Наши дизайнеры с легкостью помогут Вам определиться с выбором материала, размещением наполнения гардеробной, что должно выполнять функцию максимального удобства.
 

 

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо