Информация
Поиск

Модульная мебель

Уточнить поиск
0

4 090 грн.

0

3 115 грн.

0

5 700 грн.

0

5 145 грн.

0

5 950 грн.

0

4 605 грн.

0

2 980 грн.

0

2 710 грн.

0

5 330 грн.

0

5 170 грн.

0

6 900 грн.

0

990 грн.

0

2 110 грн.

0

1 700 грн.

Показано с 1 по 15 из 1262 (всего 85 страниц)

Модульная мебель

Модульная мебель для комфортной жизни

Создать максимальный комфорт в своей квартире можно только с помощью качественной модульной мебели. Она удобна тем, что форма позволяет рационально заполнить пространство в помещениях, оставив еще достаточно места для прохода или выполнения различных житейских дел. Компания MebelTorg предлагает купить модульную мебель различных дизайнов и планировки. В наличии имеются аксессуары для спален, прихожих, гостиных. Все комплекты являются качественными, надежными и долговечными, потому что для производства используются элитные материалы. Делается большой уклон на массив и производные из него виды.

Ассортимент модульной мебели

Наборная мебель представляет собой композиции, состоящие из отдельных блоков. Их можно составить в одном месте, например, у стены в гостиной, или разнести по помещению на свое усмотрение. Например, кому-то удобно установить антресоль с тумбой для телевизора с противоположные стороны комнаты, а шкаф со смежной.

К особенностям сборной мебели относится то, что нет четкой необходимости устанавливать ее в одном месте. Соответственно, можно распределить ее по разным углам, гарантировав максимальный простор в основной части комнаты. Что касается ассортимента, то легче глазами увидеть, чем передать словами. В каталоге представлено множество коллекций, в которых были применены самые разные идеи и стили. Вы можете пролистать страничку и увидеть композиции из разных эпох. Например, нечто фантастическое и одновременно нестандартное «Ачтека». Нет характерной стенки, но есть подвешенная тумба и полка для хранения разнообразных вещей. Или классика «Алиса» с двойной цветовой гаммой, например, сочетание венге с бежевыми оттенками.

В каталоге представлена секционная мебель следующих типов:

  • Недорогие наборы из ЛДСП. Для производства используется качественный австрийский материал и фурнитура европейских брендов.
  • Массив из благородных пород древесины. Как правило, это массивные изделия с мощными ножками и опорными стенками. Предлагаются такие наборы в теплых древесных тонах. Например, «Индиана», «Опен», «Соната» и др.
  • Комбинированные с ламинированными фасадами. Это яркие наборы, в которых для изготовления фасадов применяется пластик, стекло и иные подобные материалы. С помощью такой мебели вы создадите в помещениях по-настоящему праздничную атмосферу и уют.

Что касается комплектации, то в магазине модульной мебели вы можете выбрать самые разные наборы. Это может быть полноценный комплект, состоящий из шкафа, комода, тумбы, антресоли или только из пары элементов. Такая готовая мебель от производителя обладает вариативностью, то есть, не покупая никаких новых предметов, можно существенно изменить интерьер во внутреннем пространстве помещений.

Качество производства

Изготовитель мебели не только предлагает огромное количество различных дизайнов при создании модульных изделий. Вся его продукция отличается массой преимуществ, благодаря которым пользователи и создают комфорт:

  • Высокое качество производства. За счет применения современного оборудования исключена неточность в размерах, а, соответственно, движение в стыкуемых деталях.
  • Применение надежных и долговечных материалов, которые прослужат неограниченно долгий срок и будут гарантировать высокий уровень комфорта.
  • При проектировании всех частей мебели с завода учитывается главное требование – безопасность. Поэтому если вы решите обставить детскую комнату, то в этом вопросе вы можете быть уверены.
  • При создании каждого элемента модульной мебели продумывается все до мельчайших деталей. Разработчики проектируют ее таким образом, чтобы ей можно было пользоваться и, делать это было комфортно.

Как приобрести модульную мебель

Чтобы дешево купить модульную мебель в Киеве или приобрести ее на заказ, необходимо связаться с нашим менеджером-консультантом. Специалист поможет определиться с выбором и подскажет несколько идей в размещении гарнитура в помещении для максимального комфорта. Если вы затрудняетесь с выбором, то можно вызвать мастера на дом, чтобы он на месте спроектировал наиболее подходящий вариант мебели. Для удобства восприятия он использует специальные программы моделирования.

Производство происходит оперативно, поэтому уже через неделю ваш комплект будет готов. Если хотите моментально купить комод или шкаф, то у нас имеется масса готовых решений. Благодаря раздельному размещению можно максимально точно спланировать распределение всех частей комплекта, чтобы пользоваться набором было удобно.

Мы не только производим на заказ и продаем по выгодным ценам мебель, но также доставляем ее и можем выполнить сборку на месте. На все свои услуги мы предоставим гарантию.