Информация
Поиск

Комод К 900 (4)

Код товара: 11854

Краткое описание


  Размеры: ширина 90 см глубина 45 см высота 962 см                                                   Алиса – это модульная мебель для дома. В ее состав входит современные модели мебельного ряда разнообразного дизайна и ... Читать далее...

4 120 грн.

  • Доступность: На складе


 

Размеры:

ширина 90 см

глубина 45 см

высота 962 см

                                                 

Алиса – это модульная мебель для дома. В ее состав входит современные модели мебельного ряда разнообразного дизайна и назначения.

 

 

Для Вашего дома вся мебель изготавливается из наилучших материалов, самых прочных, экологически безопасных и полностью безвредных. Модульная мебель для дома Алиса изготавливается из ДСП толщиной 16 мм производства Kronospan.

Модульная мебель для дома Алиса тем и хороша, что каждый из модулей превосходно сочетается друг с другом, это дает возможность сформировать интерьер для любой квартиры или дома. 

Модульная мебель для дома – это та мебель, которая будет окружать вас во время отдыха, семейных обедов и во время сна, поэтому выбор мебели и оформление вашего интерьера следует поручить именно таким специалистам как мы, то есть профессионалам своего дела.

 

 

 

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо