Информация
Поиск

Гардеробные

0

28 320 грн.

0

25 300 грн.

0

14 500 грн.

0

25 590 грн.

0

10 460 грн.

0

15 320 грн.

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)

Гардеробные

Планировка ремонта большой квартиры подразумевает учет множества важных нюансов. В многих помещениях можно выделить некоторое пространство, которое станет гардеробной комнатой. Этот вопрос может быть предусмотрен во время проектирования или выстроен в ходе ремонта. О том, где можно купить гардеробную, ознакомится с ценами и вариантами дизайна - более детально в статье.

Особенности конструкции гардеробных

На сайте можно приобрести или заказать дешевые гардеробные на любой вкус. Существует несколько вариантов планировок помещений, которые отличаются расположением зон для хранения. На особенности самой гардеробной влияют такие факторы как площадь помещения, геометрия, личные предпочтения заказчика. Гардеробные комнаты бывают нескольких разновидностей:

  • угловые;
  • П-образные;
  • двусторонние;
  • линейные;
  • Г-образные.

Линейные конструкции подразумевают расположение всей системы вдоль одной стены. Возможны некоторые варианты размещения. Первый подразумевает оформление в стиле шкафа-купе, когда при открытии дверей становятся доступны все полки. Во втором варианте дверь располагается с узкого торца гардеробной. Линейная конструкция станет отличным вариантом для небольших квартир, когда нужно удобно расположить все вещи и при этом органично вписаться в дизайн.

Угловая гардеробная комната предусматривает отделение от помещения перегородкой или дверьми. Может быть расположена вдоль двух смежных стен. В таком помещении будет достаточно места чтобы развернутся, но при этом она будет отнимать приличную часть от всего помещения. На сайте можно купить гардеробную на заказ, которая подойдет под все особенности помещения.

Г-образная гардеробная система подразумевает расположение стеллажей вдоль одной стены. Станет хорошим вариантом для помещений где нужно эргономично организовать пространство. Двусторонняя планировка являет собой параллельное расположение рядов со стеллажами. Такой вариант позволяет обустроить несколько зон.

П-образная планировка рассчитана на большие и просторные помещения. Такой вариант также подойдет для длинных узких комнат. Главным преимуществом таких конструкций является вместительность. П-образная мебель может быть встроенного, корпусного, открытого, панельного типов.

Отделка и дизайн гардеробной системы

Гардеробное помещение может быть выполнено из разных материалов. Определившись с дизайном и видом на сайте можно приобрести гардеробные в городе Киев по доступной цене. Среди наиболее оптимальных предложений дизайнеры предпочитают:

  • пластиковые и деревянные панели;
  • краску;
  • обои;
  • пробковое покрытие.

Перед тем, как купить гардеробную с завода важно также определится с материалом, всеми его преимуществами и недостатками. С помощью пластиковых панелей можно реализовать большое количество вариантов гардеробных помещений. Пластик неприхотлив в уходе, стоит недорого. Деревянная панель характеризуется экологичностью, натуральностью, долговечностью и практичностью.

Пробковое покрытие — это оригинальный и шикарный вариант для любого помещения. Пробка достаточно легко укладывается на стены, хорошо вписывается в общий интерьер помещения. Окрашивание считается наиболее универсальным и приемлемым решением. Краска не дорогая в цене, легко наносится, можно экспериментировать с текстурой стен и их цветом.

С помощью обоев можно получить уникальное решение интерьера. Современные обои отличаются декоративностью, прочностью и практичностью. К тому же по эстетичному виду и долговечности они не уступают другим материалам.

Как выбрать гардеробную комнату

Оригинальные гардеробные в городе Киев можно купить по доступной цене. Для того, чтобы помещение было практичным и не возникало трудностей с размещением одежды необходимо учесть несколько важных факторов. Важно учитывать структуру самой комнаты. Следует учесть такие показатели как площадь помещения, форма, наличие окна, в каком месте размещен дверной проем.

Если это небольшое помещение, то лучше отказаться от мебели из древесины, массивных шкафов. Стоит уделить внимание освещению, так как это один из главных элементов гардеробной. Гардеробные комнаты в интернет-магазине предоставлены в различных вариантах, что позволяет подобрать подходящее решение для каждого клиента.